Alles für eine saubere Küche von greenatural

Alle Produkte im Überblick

Filtern & sortieren

Preise Marken Eigenschaften Zertifikate Anwendungsbereich Reinigungswirkung
Filter

Alles für eine saubere Küche von greenatural: 7 Artikel

greenatural Spülmittel Orange & Teebaum

greenatural Spülmittel Orange & Teebaum, 500 ml

  • Konzentrat
  • Mit ätherischen Ölen
  • Ohne synthetische Duftstoffe
3,69 € (7,38 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

greenatural Geschirrspülmittel Flüssig

greenatural Geschirrspülmittel Flüssig, 500 ml

  • Hoch konzentriert
  • Mit Minze- & Eukalyptusöl
  • Sehr ergiebig
5,59 € (11,18 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

greenatural Entfetter

greenatural Entfetter, Nachfüllpackung 500 ml

  • Hohe Fettlösekraft
  • Biologisch abbaubar
  • Mit Teebaum- & Zitronenöl
3,19 € (6,38 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

greenatural Geschirrspül-Tabs

greenatural Geschirrspül-​Tabs, 50 Stück

  • Hohe Reinigungs- & Fettlösekraft
  • Mit Orangen- & Zitronenöl
  • Ohne Farbstoffe
10,99 € (0,22 € / Stk)

Zustellung bis 07. Oktober

greenatural Spülmittel Aloe Vera & Zitrone

greenatural Spülmittel Aloe Vera & Zitrone, 500 ml

  • Mit ätherischen Ölen
  • Hohe Reinigungskraft
  • Ohne synthetische Farbstoffe
3,99 € (7,98 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

greenatural Spülmaschinen-Salz

greenatural Spülmaschinen-​Salz, 1 kg

  • Für sauberes Geschirr
  • Reduziert die Wasserhärte
  • Verhindert Kalkablagerungen
1,69 € (1,69 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

greenatural Kaffeemaschinenentkalker Eco

greenatural Kaffeemaschinenentkalker Eco, 250 ml

  • 100 % biologisch abbaubar
  • Verlängert die Lebensdauer der Geräte
  • Ohne Substanzen tierischen Ursprungs
5,99 € (23,96 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober