Top-Angebote mit 40% Rabatt & mehr

Nach Kategorien shoppen

Filtern & sortieren

Preise Highlights Marken Eigenschaften Konsistenz Zertifikate Anwendungsbereich Reinigungswirkung
Filter

40% Rabatt & mehr: 12 Artikel

CYCLE Glasreiniger

CYCLE Glasreiniger, 500 ml

  • Trocknet streifenfrei
  • Sorgt für strahlende Sauberkeit
  • Frei von Duftstoffen
1,95 € 2,79 € (3,90 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

ecoPhil Handspülmittel

ecoPhil Handspülmittel, 500 ml

  • Reinigt alle Arten von Geschirr
  • Entfernt Eingebranntes & Eingetrocknetes
  • Sehr effektiv
4,19 € 6,99 € (8,38 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Seiferei Raumduft Duft liegt in der Luft

Seiferei Raumduft Duft liegt in der Luft, Weihnacht (100 ml)

  • Mit 10 Rattanstäbchen
  • Glasflasche in schönem Design
  • Verschiedene Aromen
14,94 € 24,99 € (149,40 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

officina naturae Textilerfrischer Meeresbrise

officina naturae Textilerfrischer Meeresbrise, 100 ml

  • Für Textilien & als Raumduft
  • Einfache Anwendung
  • Im festlichen Design
4,60 € 11,59 € (46,00 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

BRAUZZ. Badreiniger Set

BRAUZZ. Badreiniger Set

  • 1x Zerstäuber-Flasche
  • 2x Badreiniger-Tab
  • Löst Schmutz & Kalk
6,00 € 15,09 €

Zustellung bis 07. Oktober

BRAUZZ. Allzweckreiniger Set

BRAUZZ. Allzweckreiniger Set

  • 1x Zerstäuber-Flasche
  • 2x Allzweckreiniger-Tab
  • Für Oberflächen
6,00 € 15,09 €

Zustellung bis 07. Oktober

BRAUZZ. Glasreiniger Set

BRAUZZ. Glasreiniger Set

  • 1x Zerstäuber-Flasche
  • 2x Glasreiniger-Tab
  • Für Glas, Fenster & Spiegel
6,00 € 15,09 €

Zustellung bis 07. Oktober

Wischroboter Seitenbürste für Roborock S5 & S6

BiOHY Wischroboter Seitenbürste für Roborock S5 & S6

  • Für Roborock-S5, S6- & S7-Modelle
  • Einfach auszutauschen
  • Für strahlend saubere Böden
5,99 € 14,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

Wischroboter Seitenbürste für Roborock S7

BiOHY Wischroboter Seitenbürste für Roborock S7

  • Für Roborock-S7-Modelle
  • Einfach auszutauschen
  • Für strahlend saubere Böden
5,99 € 14,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

Wischroboter Staubbeutel für Roborock Auto-Entleerungsstation Braun S7/S7+/S7 Max/S7 Plus

BiOHY Wischroboter Staubbeutel für Roborock Auto-​Entleerungsstation Braun S7/S7+/S7 Max/S7 Plus

  • Sammelt Staub, Milben uvm.
  • Vollkommen dicht
  • Einfach auszutauschen
5,99 € 14,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

Wischroboter Wischtücher für Roborock S7/S7+/S7 MaxV/S7 MaxV Plus/S7 MaxV Ultra

BiOHY Wischroboter Wischtücher für Roborock S7/S7+/S7 MaxV/S7 MaxV Plus/S7 MaxV Ultra

  • Für streifenfreien Glanz
  • In der Maschine waschbar
  • Hochwertig & langlebig
5,99 € 14,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

BiOHY Wischroboter Hauptbürste für Roborock S7

BiOHY Wischroboter Hauptbürste für Roborock S7

  • Hochwertiges Roborock-Zubehör
  • Praktisches Ersatzteil
  • Einfach auszutauschen
7,19 € 17,99 €

Zustellung bis 07. Oktober