Spülmittel um 15% günstiger

Filtern & sortieren

Preise Highlights Marken Eigenschaften Material Zertifikate Anwendungsbereich Reinigungswirkung
Filter

Spülmittel: 6 Artikel

Zero Sensitiv Spül-Lotion

Frosch Zero Sensitiv Spül-​Lotion, 500 ml

  • Hohe Spülkraft
  • pH-hautneutral
  • Ideal für empfindliche Haut
2,15 € 2,69 € (4,30 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

ecoPhil Handspülmittel

ecoPhil Handspülmittel, 500 ml

  • Reinigt alle Arten von Geschirr
  • Entfernt Eingebranntes & Eingetrocknetes
  • Sehr effektiv
4,19 € 6,99 € (8,38 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

PUREWAVE Zauberschwamm

PUREWAVE Zauberschwamm

  • Besonders saugstark & robust
  • 100% biologisch abbaubar
  • Waschbar bei 60°C
3,39 € 3,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

biobel Handspülmittel

biobel Handspülmittel, 5 l

  • Löst Fett & Schmutz
  • Sanft zur Haut
  • Mit frischem Zitronenduft
24,68 € 30,99 € (4,94 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

ZIELKO Geschirrspülmittel Blutorange

ZIELKO Geschirrspülmittel Blutorange, 500 ml

  • Für Geschirr, Töpfe & Oberflächen
  • Auch für sensible Hauttypen
  • Mit Blutorangen-Duft
2,66 € 3,39 € (5,32 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

brabantia Faltbares Abtropfgestell, Groß

brabantia Faltbares Abtropfgestell, Groß, Dark Grey

  • Zwei abnehmbare Besteckkörbe
  • Vier Haken für Weingläser
  • Inkl. Abtropfschale mit Ablauf
50,36 € 71,99 €

Zustellung bis 07. Oktober