Öko Reiniger von officina naturae
Zertifizierte Reinigungsmittel & praktische Reinigungstücher
Reinigen: 10 Artikel
officina naturae Entkalker, 750 ml Nachfüller
- Beseitigt 100% des Kalksteins
- Besonders effektive Formel
- ICEA & Vegan OK zertifiziert
4,45 € 4,99 € (5,93 € / l)
Zustellung bis 07. Oktober
officina naturae Universalreiniger, 1 l
- Hohe Reinigungskraft durch Aktivsauerstoff
- Schnell & vollständig biologisch abbaubar
- Mit rein ätherischen Ölen
5,04 € 5,69 € (5,04 € / l)
Zustellung bis 07. Oktober
officina naturae Zitronensäure in Pulverform, 500 g
- Als Weichspüler
- Als Klarspüler
- Zum Entkalken von Haushaltsgeräten
7,65 € 8,59 € (15,30 € / kg)
Zustellung bis 07. Oktober
officina naturae Zitronensäure-Pulver, 500 g
- entfernt Kalkablagerungen
- als Weichspüler geeignet
- ersetzt herkömmliche Klarspüler
7,65 € 8,59 € (15,30 € / kg)
Zustellung bis 07. Oktober
officina naturae Universal Fettlöser, 750ml (Nachfüller)
- Hochkonzentrierter Fettlöser
- Wirksam gegen hartnäckige Flecken
- Aus rein pflanzlichen Tensiden
4,86 € 5,49 € (6,48 € / l)
Zustellung bis 07. Oktober
officina naturae Universal Reinigungskonzentrat Parfumfrei, 1 l
- Dermatologisch getestet
- Nickel getestet
- Mit Aktivsauerstoff
5,35 € 5,99 € (5,35 € / l)
Zustellung bis 07. Oktober
officina naturae Universal Reinigungskonzentrat Kiefer, 1 l
- Für alle abwaschbaren Oberflächen
- Dermatologisch getestet
- Mit Aktivsauerstoff
5,76 € 6,49 € (5,76 € / l)
Zustellung bis 07. Oktober
officina naturae Spülmaschinenreiniger Konzentrat, 250 ml
- Neutralisiert schlechte Gerüche
- Entfernt Kalkablagerungen
- Unparfümiert
6,12 € 6,89 € (24,48 € / l)
Zustellung bis 07. Oktober
officina naturae Allzweckreiniger, 750ml (Nachfüller)
- Starke Reinigungsleistung
- Aus italienischen, pflanzlichen Tensiden
- Vegane Formulierung
3,96 € 4,49 € (5,28 € / l)
Zustellung bis 07. Oktober
officina naturae Festes Allzweck-Entfettungsmittel, 80 g
- Für Küche, Oberflächen & Wäsche
- Effektiv & praktisch
- Löst hartnäckigen Schmutz
5,85 € 6,59 € (73,13 € / kg)
Zustellung bis 07. Oktober
Aus unserem Magazin:
Ecosplendo entdecken:
-
Deutschland: Kostenloser Standardversand ab 59,90 €
-
Kostenloser
Rückversand -
Zustellung in 2 Werktagen.
Sichere Bezahlung
mit SSL-Verschlüsselung