Küchenzubehör

Trinkhalme, Kochutensilien und mehr

Filtern & sortieren

Preise Marken Eigenschaften Material Anwendungsbereich
Filter

Küche: 1 - 30 von 46 Artikeln

Bambaw Lunchbox mit Metalldeckel

Bambaw Lunchbox mit Metalldeckel, 800 ml

  • Mit verstellbarer Trennwand
  • Auslaufsicher
  • Spülmaschinenfest
26,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

pandoo Silikonbeutel

pandoo Silikonbeutel, 500 ml

  • Für alle Lebensmittel geeignet
  • Verschließt luftdicht
  • Spülmaschinen- & gefrierschrankfest
7,99 € (15,98 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

ecoLiving Wiederverwendbare Backmatte

ecoLiving Wiederverwendbare Backmatte

  • Material: Silikon
  • Antihaft-Wirkung
  • Kein Fett & Öl nötig
15,19 €

Zustellung bis 07. Oktober

pandoo Silikondeckel

pandoo Silikondeckel, Weiss (6 Stück)

  • 6 verschiedene Durchmesser
  • Lange Haltbarkeit
  • Aus lebensmittelechtem Silikon
7,99 € (1,33 € / Stk)

Zustellung bis 07. Oktober

pandoo Lunchbox Edelstahl

pandoo Lunchbox Edelstahl, 800 ml

  • Material: Rostfreier Edelstahl
  • Mit flexiblem Trennsteg
  • Mit Silikondichtung
24,99 € (31,24 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

ecoLiving Zitronenpresse aus Holz

ecoLiving Zitronenpresse aus Holz

  • Plastikfrei
  • Hochwertiges Buchenholz
  • In Europa hergestellt
3,89 €

Zustellung bis 07. Oktober

Bambaw Bambus Besteckset

Bambaw Bambus Besteckset, Lagoon

  • Splitterfrei
  • Langlebig & robust
  • Kompostierbar
11,39 € 11,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

pandoo Silikonbackmatte

pandoo Silikonbackmatte, 42 x 32 cm

  • Ofenfest
  • Einfach zu reinigen
  • Wiederverwendbar
8,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

Bambaw Set Edelstahl Trinkhalme

Bambaw Set Edelstahl Trinkhalme

  • 6x Trinkhalme aus Edelstahl
  • 1x Bürste für Trinkhalme
  • 1x Baumwollbeutel
6,89 €

Zustellung bis 07. Oktober

pandoo Kokosnuss-Set

pandoo Kokosnuss-​Set

  • 2 x Löffel
  • 2 x Schüsseln
  • Wunderschöne Naturprodukte
15,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

ecoLiving Flaschenöffner

ecoLiving Flaschenöffner

  • Aus Holz & Metall
  • Stabile Form
  • Plastikfrei
4,09 €

Zustellung bis 07. Oktober

brabantia Holzlöffel

brabantia Holzlöffel

  • Für eine Plastikreduktion in der Küche
  • Zum Rühren und Servieren
  • Praktisch & nachhaltig
9,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

pandoo Grillsticks Bambus

pandoo Grillsticks Bambus, 30 Stück

  • Material: 100 % Bambus
  • Biologisch abbaubar
  • Vielseitig einsetzbar
2,55 € 2,69 € (0,09 € / Stk)

Zustellung bis 07. Oktober

brabantia Make & Take Lunchbox

brabantia Make & Take Lunchbox, M

  • Robuster Edelstahl
  • Luftdicht & auslaufsicher
  • Spülmaschinenfest
21,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

ecoLiving Nussknacker

ecoLiving Nussknacker

  • Mit hochwertigem Buchenholz
  • Nachhaltig & robust
  • In Europa hergestellt
15,19 €

Zustellung bis 07. Oktober

pandoo Reisebesteck-Set

pandoo Reisebesteck-​Set

  • Natürliche Materialien
  • Mit praktischem Etui
  • Vielfach wiederverwendbar
12,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

pandoo Strohhalme Bambus Einweg

pandoo Strohhalme Bambus Einweg, 200 Stück

  • Material: Bambus & Pflanzenstärke
  • Biologisch abbaubar
  • Länge: 21 cm
19,99 € (0,10 € / Stk)

Zustellung bis 07. Oktober

Bambaw Bambus Trinkhalme Box

Bambaw Bambus Trinkhalme Box, 12x 22 cm (12 Stück)

  • Biologisch abbaubare Trinkhalme
  • 1x Baumwollhülse
  • 1x Bürste für Trinkhalme
10,44 € 10,99 € (0,87 € / Stk)

Zustellung bis 07. Oktober

ecoLiving Eieruhr aus Holz

ecoLiving Eieruhr aus Holz

  • 5 Minuten Laufzeit
  • Nachhaltige Materialien
  • Plastikfrei
5,98 € 6,39 €

Zustellung bis 07. Oktober

brabantia Küchenhelfer 3-er Set Holz

brabantia Küchenhelfer 3-​er Set Holz

  • 3-teilig
  • Buchenholz
  • Tolles Einzugsgeschenk
24,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

brabantia Gemüseschäler

brabantia Gemüseschäler

  • Spülmaschinenfest
  • Doppelseitige Klinge
  • Aus rostfreiem Edelstahl
8,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

brabantia Pfannenwender Holz

brabantia Pfannenwender Holz

  • Vielseitig verwendbar
  • Mit Öl-Lasur
  • Schlicht
9,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

brabantia Lebensmittelschäler

brabantia Lebensmittelschäler

  • Spülmaschinenfest
  • Aus hochwertigen Materialien
  • Elegantes & stylisches Design
8,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

brabantia Wok-Wender aus Silikon

brabantia Wok-​Wender aus Silikon

  • Elastisches Silikon
  • Abgerundete Form
  • Hitzebeständig
16,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

brabantia Pfannenwender, Non-Stick

brabantia Pfannenwender, Non-​Stick, Klein

  • Für ein einfaches Umdrehen & Wenden
  • Aus hochwertigen Materialien
  • Spülmaschinenfest
8,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

brabantia Spaghettilöffel, Non-Stick

brabantia Spaghettilöffel, Non-​Stick

  • Aus Edelstahl & Kunststoff
  • Spülmaschinenfest
  • Toll als Geschenk
8,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

brabantia Profile Wokwender

brabantia Profile Wokwender

  • Aus robustem Edelstahl
  • Spülmaschinenfest
  • Stylisches Design
15,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

ecoLiving Küchenaccessoires Set

ecoLiving Küchenaccessoires Set

  • 1 x Schwammtuch
  • 1 x Geschirrtuch
  • 1 x Tablett
25,03 € 26,49 €

Zustellung bis 07. Oktober

brabantia Sparschäler und Zester

brabantia Sparschäler und Zester, 1 Stück

  • Zum sparsamen Schälen
  • Mit Raspel
  • Spülmaschinenfest
6,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

brabantia Pfannenwender + Schneideklinge, TASTY+

brabantia Pfannenwender + Schneideklinge, TASTY+

  • Praktisches 3-in-1-Tool
  • Aus langlebigem Kunststoff
  • Spülmaschinenfest
8,99 €

Zustellung bis 07. Oktober