Reinigungsmittel um 10% günstiger

Filtern & sortieren

Preise Highlights Marken Eigenschaften Zertifikate Anwendungsbereich Reinigungswirkung
Filter

Reinigungsmittel: 15 Artikel

PUREWAVE Glasreiniger

PUREWAVE Glasreiniger, 500 ml

  • Für Fenster, Spiegel & Glasplatten
  • 100% biologisch abbaubar
  • Duft: Patschuli & Vanille
2,54 € 2,99 € (5,08 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

PUREWAVE Allzweckreiniger

PUREWAVE Allzweckreiniger, 500 ml

  • Für Oberflächen, Fliesen & Glas
  • 100% biologisch abbaubar
  • Duft: Patschuli & Vanille
2,54 € 2,99 € (5,08 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

CYCLE Glasreiniger

CYCLE Glasreiniger, 500 ml

  • Trocknet streifenfrei
  • Sorgt für strahlende Sauberkeit
  • Frei von Duftstoffen
1,95 € 2,79 € (3,90 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

PUREWAVE Universal Bodenreiniger

PUREWAVE Universal Bodenreiniger, 500 ml

  • Für Fliesen, Laminat & Co.
  • Für drinnen & draußen
  • Duft: Balsam Wood
4,24 € 4,99 € (8,48 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

PUREWAVE Badreiniger

PUREWAVE Badreiniger, Ingwer & Rosmarin (500 ml)

  • Für das gesamte Badezimmer
  • Löst Kalk, Schmutz & Schlieren
  • Biologisch abbaubar
2,54 € 2,99 € (5,08 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

CYCLE Allzweckreiniger Konzentrat

CYCLE Allzweckreiniger Konzentrat, 50 ml

  • Universell einsetzbar
  • Trocknet rasch
  • 10fach verdünnbar
1,75 € 2,19 € (35,00 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

PUREWAVE Kaffeemaschinen Reinigungstabs

PUREWAVE Kaffeemaschinen Reinigungstabs, 100 Stück

  • Für alle Kaffeemaschinen
  • Löst Kaffeefette und -öle
  • Mit Aktiv-Sauerstoff
16,14 € 18,99 € (0,16 € / Stk)

Zustellung bis 07. Oktober

PUREWAVE Kaffeemaschinen Reinigungspulver

PUREWAVE Kaffeemaschinen Reinigungspulver, 1 kg

  • Für alle Kaffeemaschinen
  • Löst Gerbstoffe, Fette & Öle
  • Mit Aktiv-Sauerstoff
14,44 € 16,99 € (14,44 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

PUREWAVE ECO Glasreiniger - Ready to use

PUREWAVE ECO Glasreiniger -​ Ready to use, 10 l

  • Für Fenster, Spiegel & Glasplatten
  • 100% biologisch abbaubar
  • Duft: Patschuli & Vanille
25,45 € 29,99 € (2,55 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

PUREWAVE Spezial Entkalker für Kaffeemaschinen

PUREWAVE Spezial Entkalker für Kaffeemaschinen, 250 ml

  • Für alle Kaffeemaschinen
  • Kraftvoll & geräteschonend
  • Mit Zitronensäure
4,24 € 4,99 € (16,96 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

PUREWAVE ECO Sanitärreiniger Konzentrat

PUREWAVE ECO Sanitärreiniger Konzentrat, 10 l

  • Für Sanitäranlagen
  • Löst Kalk, Schmutz & Schlieren
  • Duft: Ingwer & Rosmarin
42,45 € 49,99 € (4,25 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

PUREWAVE ECO Bodenreiniger Konzentrat

PUREWAVE ECO Bodenreiniger Konzentrat, 10 l

  • Für Fliesen, Laminat & Co.
  • Für drinnen & draußen
  • Duft: Balsam Wood
33,95 € 39,99 € (3,40 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

BRAUZZ. Badreiniger Set

BRAUZZ. Badreiniger Set

  • 1x Zerstäuber-Flasche
  • 2x Badreiniger-Tab
  • Löst Schmutz & Kalk
6,00 € 15,09 €

Zustellung bis 07. Oktober

BRAUZZ. Allzweckreiniger Set

BRAUZZ. Allzweckreiniger Set

  • 1x Zerstäuber-Flasche
  • 2x Allzweckreiniger-Tab
  • Für Oberflächen
6,00 € 15,09 €

Zustellung bis 07. Oktober

BRAUZZ. Glasreiniger Set

BRAUZZ. Glasreiniger Set

  • 1x Zerstäuber-Flasche
  • 2x Glasreiniger-Tab
  • Für Glas, Fenster & Spiegel
6,00 € 15,09 €

Zustellung bis 07. Oktober