Zubehör um 10% günstiger

Filtern & sortieren

Preise Highlights Wäschetyp Marken Eigenschaften Material Zertifikate Anwendungsbereich Reinigungswirkung Waschtemperatur
Filter

Zubehör: 1 - 30 von 239 Artikeln

Sonett 2er-Pack Öko-Spülschwamm

Sonett 2er-​Pack Öko-​Spülschwamm

  • Kratzfreier Schwamm
  • Für empfindliche Oberflächen geeignet
  • Bei 60 °C mehrmals waschbar
2,68 € 2,98 €

Zustellung bis 08. Oktober

Sonett Dosier-Waschkugel

Sonett Dosier-​Waschkugel

  • Kein Verkleben der Einspülkammer
  • Fassungsvermögen: 150 ml
  • Für Wäschen bis zu 95 °C
1,61 € 1,79 €

Zustellung bis 08. Oktober

sodasan Öko-Schwammtücher

sodasan Öko-​Schwammtücher, 2 Stück

  • Im 2er-Set
  • Bei 60 °C waschbar
  • 100 % kompostierbar
1,39 € 1,69 € (0,70 € / Stk)

Zustellung bis 08. Oktober

Sonett Auslaufhahn für Kanister, 5 & 10 L

Sonett Auslaufhahn für Kanister, 5 & 10 L

  • Zum Abfüllen aus sonett Großgebinden
  • Ideal für dünnflüssige Produkte
3,76 € 4,19 €

Zustellung bis 08. Oktober

Sonett 2er-Pack Öko-Scheuerschwamm

Sonett 2er-​Pack Öko-​Scheuerschwamm

  • Für Edelstahl, Keramik, Glas & Porzellan
  • Aus 100 % Cellulose-Fasern
  • Bei 60 °C mehrmals waschbar
2,68 € 2,99 €

Zustellung bis 08. Oktober

Cleaning Block Putzstein WC

Cleaning Block Putzstein WC, ohne Griff

  • Für Porzellan & Keramik geeignet
  • Keine Reinigungsmittel notwendig
  • Reinigt kratzfrei
1,72 € 1,99 €

Zustellung bis 08. Oktober

officina naturae Dosierball

officina naturae Dosierball, 1 Stück

  • Raschere Auflösung des Waschmittels
  • Reduziert den Waschmittelverbrauch
  • Durchmesser: 6 cm
1,62 € 1,89 €

Zustellung bis 08. Oktober

Bürstenhaus Redecker Spülbürste mit Wechselkopf

Bürstenhaus Redecker Spülbürste mit Wechselkopf, Spülbürste

  • Griff aus unbehandelter Buche
  • Besatz mit der harten Pflanzenfaser Fibre
  • Durchmesser: ca. 4 cm
4,68 € 5,29 €

Zustellung bis 08. Oktober

Klar Messbecher 150 ml

Klar Messbecher 150 ml

  • Zum genauen Dosieren
  • Fein Skalierung im Becher
  • Aus reinem PP - recyclebar
0,62 € 0,69 €

Zustellung bis 08. Oktober

brabantia Microfaser Reinigungstuch (2er Set)

brabantia Microfaser Reinigungstuch (2er Set), Jade Green

  • Größe: 30 x 30 x 0,5 cm
  • Äußerst saugstark
  • Reinigung nur mit Wasser
2,65 € 2,99 €

Zustellung bis 08. Oktober

Sonett Messlöffel

Sonett Messlöffel

  • In 5ml Einteilung
  • Gesamtvolumen 30ml
  • Präzise & genau
0,36 € 0,49 €

Zustellung bis 08. Oktober

FAIR ZONE Haushaltshandschuhe

FAIR ZONE Haushaltshandschuhe, M

  • Wasserabweisend
  • Reißfest
  • Nachhaltiges Material
2,65 € 2,99 €

Zustellung bis 08. Oktober

NAIKED Luffa Spülschwamm

NAIKED Luffa Spülschwamm

  • Stark gegen Schmutz
  • Rein pflanzlich
  • Waschbar & langlebig
2,69 € 2,99 €

Zustellung bis 08. Oktober

everdrop Aufbewahrungsbox Waschmittel

everdrop Aufbewahrungsbox Waschmittel, Voll

  • Hochwertig & wiederverwendbar
  • Aus Weißblech
  • Füllvolumen ca. 1900ml
14,39 € 15,99 €

Zustellung bis 08. Oktober

Sonett Auslaufhahn für Kanister, 20 L

Sonett Auslaufhahn für Kanister, 20 L

  • Ideal zum Abfüllen von dünnflüssigen Produkten
  • Für alle sonett-Kanister geeignet
6,20 € 6,89 €

Zustellung bis 08. Oktober

brabantia Faltbarer Wäschekorb

brabantia Faltbarer Wäschekorb, Grey

  • Einfaches & schnelles Zusammenfalten
  • Mit spezieller wasserresistenter Beschichtung
  • Fassungsvermögen: 40 Liter
36,85 € 40,99 €

Zustellung bis 08. Oktober

Small Planet AMZ Trocknerbälle

Small Planet AMZ Trocknerbälle, 6 Stück

  • Für geschmeidige & knitterfreie Wäsche
  • Ohne Farb- & Duftstoffe
  • 40% weniger Trocknerzeit
17,09 € 18,99 € (2,85 € / Stk)

Zustellung bis 08. Oktober

Garden Trading Klappbarer Wäschetrockner

Garden Trading Klappbarer Wäschetrockner

  • Aus unbehandeltem Buchenholz
  • 2-stufig verstellbar
  • Höhe: 151 cm
70,56 € 78,49 €

Gratis Zustellung bis 08. Oktober

GUPPYFRIEND Luffaschwamm 3er-Set

GUPPYFRIEND Luffaschwamm 3er-​Set, 3 Stück

  • Ideal für das Geschirrspülen
  • Natürliche Materialien
  • Aus biologischem Anbau
11,61 € 12,99 € (3,87 € / Stk)

Zustellung bis 08. Oktober

GUPPYFRIEND Waschbeutel

GUPPYFRIEND Waschbeutel

  • Für synthetische Kleidung
  • Reduziert Faserabbruch
  • Hält Plastikfasern zurück
26,77 € 29,99 €

Zustellung bis 08. Oktober

Uni-Sapon Öko Schwammtuch

Uni-Sapon Öko Schwammtuch

  • Kompostierbar
  • Aus 100 % nachwachsenden Rohstoffen
  • Langlebig & waschbar
0,90 € 1,09 €

Zustellung bis 08. Oktober

ecoLiving Spülbürste mit langem Griff

ecoLiving Spülbürste mit langem Griff

  • Mit Pflanzenborsten
  • Ohne Metall
  • Plastikfrei
9,04 € 10,09 €

Zustellung bis 08. Oktober

ecoLiving Spülbürste mit wechselbarem Kopf

ecoLiving Spülbürste mit wechselbarem Kopf, Black

  • Natürliche Pflanzenborsten
  • Plastikfrei
  • Lange Verwendungsdauer
5,89 € 6,59 €

Zustellung bis 08. Oktober

everdrop Waschmittel Holzdosierer

everdrop Waschmittel Holzdosierer

  • Zertifiziertes Buchenholz
  • Langlebig & nachhaltig
  • 30ml Füllmenge
8,09 € 8,99 €

Zustellung bis 08. Oktober

FAIR ZONE Scheuerschwamm aus Kokosfaser 2er

FAIR ZONE Scheuerschwamm aus Kokosfaser 2er, 2 Stück

  • Kompostierbar
  • Hochwertiges Naturprodukt
  • Plastikfrei
2,65 € 2,99 € (1,33 € / Stk)

Zustellung bis 08. Oktober

ecoLiving Flaschenbürste

ecoLiving Flaschenbürste, Medium

  • Vegan
  • Plastikfrei
  • Handgefertigt
7,02 € 7,89 €

Zustellung bis 08. Oktober

brabantia Wäsche Schutzbeutel (3er Set)

brabantia Wäsche Schutzbeutel (3er Set), White

  • Drei Beutel, zwei verschiedene Größen
  • Kleiner Artikel - große Idee
  • Schützen feine und kleinere Kleidungsstücke
8,95 € 9,99 €

Zustellung bis 08. Oktober

ecoLiving Kompostierbarer Schwamm

ecoLiving Kompostierbarer Schwamm, Wavy 2 Pack (2 Stück)

  • Für die Reinigung im ganzen Haus
  • Vegan
  • Saugfähig
4,77 € 5,39 € (2,39 € / Stk)

Zustellung bis 08. Oktober

PROTEA Wiederverwendbare Bambustücher 3er-Set

PROTEA Wiederverwendbare Bambustücher 3er-​Set, 3 Stück

  • Natürliche Materialien
  • Saugstark & reißfest
  • Maschinenwaschbar
17,09 € 18,99 € (5,70 € / Stk)

Zustellung bis 08. Oktober

everdrop Bad Putzstein

everdrop Bad Putzstein, pink

  • Entfernt Schmutz & Ablagerungen
  • Für Keramik, Emaille & Fliesen
  • Material: 100% Schaumglas
7,19 € 7,99 €

Zustellung bis 08. Oktober