Feele - Natürliche Premiumqualität für Tiere

Pflege- und Wohlfühlprodukte für Vierbeiner

Filtern & sortieren

Preise Eigenschaften
Filter

Feele: 13 Artikel

Feele Repairbalsam "Hautzauber"

Feele Repairbalsam "Hautzauber", 25 ml

  • Für Hunde, Katzen & Pferde
  • Reichhaltige Pflege
  • Mit Olivenöl & Bienenwachs
12,99 € (519,60 € / l)

Zustellung bis 05. Oktober

Feele Pfotenschutzspray "Traumtänzer"

Feele Pfotenschutzspray "Traumtänzer", 100 ml

  • Für Hunde & Katzen
  • Schutz vor Hitze, Kälte & Streusalz
  • Fettfreie Formel
25,99 € (259,90 € / l)

Zustellung bis 05. Oktober

Feele Kolloidales Silber

Feele Kolloidales Silber, 30 ml

  • Für Hunde, Katzen, Pferde & Jungtiere
  • Trägt zur Hautregeneration bei
  • Mit Feinsilber angereichertes Bergquellwasser
13,99 € (466,33 € / l)

Zustellung bis 05. Oktober

Feele Mückenschutz "Sommertraum"

Feele Mückenschutz "Sommertraum", 30 ml

  • Für normale Haut
  • Ohne synthetische Zusätze
  • Für Körper & Textilien
12,99 € (433,00 € / l)

Zustellung bis 05. Oktober

Feele Murmelöl "Endlich wieder vital"

Feele Murmelöl "Endlich wieder vital", 30 ml

  • Für Hunde, Katzen, Pferde & Jungtiere
  • Frei von Allergenen
  • Unterstützt die Durchblutung
24,99 € (833,00 € / l)

Zustellung bis 05. Oktober

Feele Glanz- und Pflegespray "Sonnenschein"

Feele Glanz-​ und Pflegespray "Sonnenschein", 100 ml

  • Für Hunde, Katzen, Pferde & Jungtiere
  • Bei widerspenstigem Haar
  • Mit wertvollen Ölen
22,99 € (229,90 € / l)

Zustellung bis 05. Oktober

Feele Shampoo "Alpenfrische"

Feele Shampoo "Alpenfrische", 200 ml

  • Für alle Felllängen
  • Verleiht frischen Glanz
  • 100% natürliche Inhaltsstoffe
14,99 € (74,95 € / l)

Zustellung bis 05. Oktober

Feele Pfotenpflege "Meilenläufer"

Feele Pfotenpflege "Meilenläufer", 25 ml

  • Für Hunde, Katzen, Pferde & Jungtiere
  • Bei rissiger & rauer Haut
  • 100% natürliche Inhaltsstoffe
12,99 € (519,60 € / l)

Zustellung bis 05. Oktober

Feele Arnika Einreibung "Top Fit"

Feele Arnika Einreibung "Top Fit", 500 ml

  • Für Hunde & Pferde
  • Natürlicher Arnika-Extrakt
  • Kühlt & belebt
49,99 € (99,98 € / l)

Zustellung bis 05. Oktober

Feele Repair Set

Feele Repair Set

  • Für Katzen, Hunde, Pferde & Jungtiere
  • 1x "Meine kleine Apotheke", 25g
  • 1x Repairbalsam "Hautzauber", 25ml
29,99 €

Zustellung bis 05. Oktober

Feele Augenpflege "Sternenglanz"

Feele Augenpflege "Sternenglanz", 50 ml

  • Für Hunde, Katzen, Pferde & Jungtiere
  • 100% natürliche Inhaltsstoffe
  • Mild & effektiv
26,99 € (539,80 € / l)

Zustellung bis 05. Oktober

Feele Meine kleine Apotheke

Feele Meine kleine Apotheke, 45 g

  • Für Hunde, Katzen, Pferde & Jungtiere
  • Natürliche Wirkstoffe
  • Zur Regeneration der Haut
18,99 € (422,00 € / kg)

Zustellung bis 05. Oktober

Feele Regenerations-Paste "Fesselglück"

Feele Regenerations-​Paste "Fesselglück", 300 g

  • Für die Anwendung bei Pferden
  • Ohne Allergene
  • Mit Honig & Zeolith
43,99 € (146,63 € / kg)

Zustellung bis 05. Oktober

Bei Feele steht das Wohlbefinden unserer geliebten Vierbeiner im Mittelpunkt! Damit unsere Lieblinge sich rundum wohlfühlen, werden für die Produkte von Feele ausschließlich natürliche Inhaltsstoffe von höchster Qualität verwendet. Auf synthetische Inhaltsstoffe aller Art wird zum Wohle des Tieres und der Umwelt vollständig verzichtet, wodurch die Produkte besonders sanft und gut verträglich sind. Nur das Beste für dein Tier!