Topseller

Hier findest du die beliebtesten und häufigst gekauften Produkte aus unserem Sortiment. Dafür kommt das nach unserer Meinung nach aussagekräftigste und wichtigste Feedback zur Geltung - nämlich das von euch, unseren Kunden! Diese Produkte haben viele unserer Kunden überzeugt, lass' auch dich von der Top-Qualität dieser Produkte überzeugen!

Filtern & sortieren

Preise Highlights Wäschetyp Marken Eigenschaften Material Zertifikate Anwendungsbereich Reinigungswirkung Waschtemperatur
Filter

Topseller: 1 - 30 von 36 Artikeln

Sonett Flüssigwaschmittel Lavendel

Sonett Flüssigwaschmittel Lavendel, 5 l

  • Für bunte & weiße Wäsche
  • Zarter Duft aus ätherischem Bio-Lavendelöl
  • 30 °C - 95 °C
18,88 € 20,99 € (3,78 € / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Sonett 2er-Pack Öko-Spülschwamm

Sonett 2er-​Pack Öko-​Spülschwamm

  • Kratzfreier Schwamm
  • Für empfindliche Oberflächen geeignet
  • Bei 60 °C mehrmals waschbar
2,68 € 2,98 €

Zustellung bis 08. Oktober

Sonett Flüssigwaschmittel Sensitiv

Sonett Flüssigwaschmittel Sensitiv, 2 l

  • Für bunte & weiße Wäsche
  • Frei von Enzymen & Gentechnik
  • 30 °C - 95 °C
8,53 € 9,49 € (4,27 € / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Sonett Dosier-Waschkugel

Sonett Dosier-​Waschkugel

  • Kein Verkleben der Einspülkammer
  • Fassungsvermögen: 150 ml
  • Für Wäschen bis zu 95 °C
1,61 € 1,79 €

Zustellung bis 08. Oktober

claro ÖKO Classic-Tabs

claro ÖKO Classic-​Tabs, 35 Stück

  • Wasserlösliche Folie
  • Palmölfrei
  • In Österreich hergestellt
5,66 € 6,29 € (0,16 € / Stk)

Zustellung bis 08. Oktober

Sonett Geschirrspülmittel Sensitiv

Sonett Geschirrspülmittel Sensitiv, 300 ml

  • Ohne petrochemische Inhaltsstoffe
  • Frei von Duft-, Farb- & Konservierungsstoffen
  • Sehr gute Hautverträglichkeit
1,78 € 1,99 € (5,93 € / l)

Zustellung bis 08. Oktober

claro ÖKO Classic Pulver

claro ÖKO Classic Pulver, 2,70 kg

  • Schon bei niedrigen Temperaturen
  • Chlor- & palmölfrei
  • Starke Reinigungsleistung
15,29 € 16,99 € (5,66 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Sonett Geschirrspülmittel Lemon

Sonett Geschirrspülmittel Lemon, 300 ml

  • Frischer Duft nach Lemongrass
  • Rein pflanzliche Tenside
  • Besonders hautschonend
1,78 € 1,99 € (5,93 € / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Aloe Vera Sensitiv Waschmittel

Frosch Aloe Vera Sensitiv Waschmittel, 5 Liter

  • Farb- & gewebeschonend
  • Hypoallergen
  • 20° C - 95° C
21,41 € 23,99 € (4,28 € / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Sonett Flächendesinfektion

Sonett Flächendesinfektion, 1 l

  • Für Küche & Sanitäranlagen
  • Gebrauchsfertige Lösung
  • Trocknet rückstandsfrei
8,98 € 9,99 € (8,98 € / l)

Zustellung bis 08. Oktober

claro ÖKO Multi Tabs

claro ÖKO Multi Tabs, 70 Stück

  • Mit Salz- & Klarspülfunktion
  • Wasserlösliche Folie
  • Hochwirksam
13,94 € 15,49 € (0,20 € / Stk)

Zustellung bis 08. Oktober

Sonett Badreiniger

Sonett Badreiniger, 1 l

  • Mit Zitronensäure & pflanzlichen Tensiden
  • 100 % biologisch abbaubar
  • Duftneutral
4,48 € 4,99 € (4,48 € / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Sonett Klarspüler

Sonett Klarspüler, 500 ml

  • Konzentriert & sparsam im Verbrauch
  • 100 % biologisch abbaubar
  • Pflanzlich
3,58 € 3,99 € (7,16 € / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Sonett WC-Reiniger Zeder-Citronella

Sonett WC-​Reiniger Zeder-​Citronella, 750 ml

  • 100 % pflanzlich
  • Mit ätherischem Zedernholzöl
  • Vollständig biologisch abbaubar
2,87 € 3,19 € (3,83 € / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Sonett Flüssigwaschmittel Color Mint & Lemon

Sonett Flüssigwaschmittel Color Mint & Lemon, 1,50 l

  • Mit Bio-Pflanzenölseife
  • Auch für Sportbekleidung
  • 20 °C - 60 °C
6,73 € 7,49 € (4,49 € / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Sonett Bleichkomplex

Sonett Bleichkomplex, 900 g

  • Entfernt schwierige Flecken
  • Beugt Vergrauung vor
  • Gegen hartnäckige Flecken am Geschirr
4,48 € 4,99 € (4,98 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Sonett Oliven-Waschmittel für Wolle & Seide

Sonett Oliven-​Waschmittel für Wolle & Seide, 1 l

  • Für Feinwäsche, Wolle & Seide
  • Zarter Lavendelduft
  • 20 °C - 40 °C
6,28 € 6,99 € (6,28 € / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Sonett Wäschespüler

Sonett Wäschespüler, 1 l

  • Duftneutral & ohne ätherische Öle
  • Frischt Farben auf & glättet die Fasern
  • Entfernt Waschmittelreste
3,94 € 4,39 € (3,94 € / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Sonett Handseife Sensitiv

Sonett Handseife Sensitiv, 1 l

  • Für Hände, Gesicht & Körper
  • Für Allergiker:innen geeignet
  • Duftfrei
8,98 € 9,99 € (8,98 € / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Sonett Glasreiniger

Sonett Glasreiniger, 1 l

  • Mit ätherischen Ölen
  • 100% biologisch abbaubar
  • Wohltuender, frischer Duft
4,48 € 4,99 € (4,48 € / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Sonett Waschmittel Pulver Konzentrat

Sonett Waschmittel Pulver Konzentrat, 2,40 kg

  • Für bunte & weiße Wäsche
  • Mit Bio-Pflanzenölseife
  • 40 °C - 95 °C
11,68 € 12,99 € (4,87 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Ecover Hand-Spülmittel Zitrone & Aloe Vera

Ecover Hand-​Spülmittel Zitrone & Aloe Vera, 5 l

  • Pflanzenbasierte & mineralische Inhaltsstoffe
  • Schonend zur Haut
  • Verpackung aus recyceltem Plastik
15,83 € 17,59 € (3,17 € / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Sonett Handseife Lavendel

Sonett Handseife Lavendel, 1 l

  • Mild & pflegend
  • 100 % biologisch abbaubar
  • Mit hochwertigen Bio-Ölen
8,98 € 9,99 € (8,98 € / l)

Zustellung bis 08. Oktober

planet pure Geschirrspül Dosier Tabs

planet pure Geschirrspül Dosier Tabs, 120 Stück

  • Individuell dosierbar
  • Frischer Zitrus-Duft
  • Schnell lösend
7,64 € 8,49 € (0,06 € / Stk)

Zustellung bis 08. Oktober

Ecover ZERO Flüssigwaschmittel

Ecover ZERO Flüssigwaschmittel, 1 l

  • Stark gegen Flecken
  • Sanft zu empfindlicher Haut
  • 30 °C - 60 °C
11,69 € 12,99 € (11,69 € / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Sonett Handseife Rose

Sonett Handseife Rose, 1 l

  • Für Gesicht, Körper & Hände
  • Hautmild & pflegend
  • 100 % biologisch abbaubar
9,88 € 10,99 € (9,88 € / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Flüssigwaschmittel-Konzentrat Color Apfelblüte & Freesie

Ecover Flüssigwaschmittel-​Konzentrat Color Apfelblüte & Freesie, 1,50 l

  • Für Buntwäsche
  • Biologisch abbaubar
  • Fasertiefe Reinheit ab 20 °C
12,68 € 14,09 € (8,45 € / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Ecover Waschpulver Konzentrat Universal

Ecover Waschpulver Konzentrat Universal, 38 WL (1,90 kg)

  • Für weiße Wäsche & Buntwäsche
  • Reinigt ab 30 °C Waschtemperatur
  • Mit krautigem Frischeduft
17,99 € 19,99 € (9,47 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Sonett Waschpulver Color Sensitiv

Sonett Waschpulver Color Sensitiv, 1,20 kg

  • Für Bunt- & Feinwäsche
  • Mit Bio-Panamarinde & reiner Bio-Pflanzenseife
  • Ohne Duftstoffe
8,53 € 9,49 € (7,11 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Ecover Spülmaschinen-Tabs Classic Vorteilspack

Ecover Spülmaschinen-​Tabs Classic Vorteilspack, 70 Stück

  • Ausgezeichnete Reinigungswirkung
  • Keine bedenklichen Rückstände
  • Frei von Phosphaten
15,74 € 17,49 € (0,22 € / Stk)

Zustellung bis 08. Oktober