Seifen von La Corvette

Filtern & sortieren

Preise Marken Eigenschaften Zertifikate Anwendungsbereich
Filter

Seifen: 7 Artikel

La Corvette Aleppo-Flüssigseife

La Corvette Aleppo-​Flüssigseife, 500 ml

  • Mit Lorbeer- & Olivenöl
  • Vegane Formulierung
  • 99 % natürlich
13,39 € (26,78 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

La Corvette Bio-Stückseife

La Corvette Bio-​Stückseife, Lavendel (100 g)

  • Für alle Hauttypen
  • Natürlich & sanft
  • Angenehme Duftnoten
4,09 € (40,90 € / kg)

Zustellung bis 07. Dezember

La Corvette Blockseife Méditerranée

La Corvette Blockseife Méditerranée, Moschus -​ Orangenblüte (100 g)

  • Reinigt & pflegt
  • Sanft zur Haut
  • Herrliche Duftnoten
6,19 € (61,90 € / kg)

Zustellung bis 07. Dezember

La Corvette Kleine Marseille-Olivenseife

La Corvette Kleine Marseille-​Olivenseife, 50 g

  • Perfekt für unterwegs
  • Hypoallergen
  • Natürlich & nachhaltig
3,09 € (61,80 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

La Corvette Flüssigseife Méditerranée

La Corvette Flüssigseife Méditerranée, Zitrone -​ Rosenholz -​ Meerfenchel (500 ml)

  • Hautfreundlich
  • Aus natürlichen Rohstoffen
  • Raffinierte Düfte
15,09 € (30,18 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

La Corvette Bio-Flüssigseife

La Corvette Bio-​Flüssigseife, Hypoallergen & ohne Duft (500 ml)

  • Sanft zur Haut
  • Traditionell hergestellt
  • Natürliche Zusammensetzung
11,89 € (23,78 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

La Corvette Flüssigseife Provence

La Corvette Flüssigseife Provence, 500 ml

  • Ohne Palmöl
  • 99 % natürliche Zutaten
  • Duft nach Salbei & Lavendel
13,59 € (27,18 € / l)

Derzeit nicht verfügbar